«Барыс» уступил «Ак Барсу» в матче КХЛ

«Ак Барс» обыграл «Барыс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Prosports.kz со ссылкой на Championat.com.

Встреча состоялась в Казани на стадионе «Татнефть-Арена» и завершилась победой хозяев со счетом 4:3.

Команда Андрея Скабелки оставила за собой стартовую треть матча благодаря точному броску Алихана Асетова. Во второй двадцатиминутки подопечным Зинэтулы Билялетдинова удалось полностью изменить ход матча, солировали защитники казанской команды. На 34-й минуте счет сравнял Пол Постма, а на 39-й с интервалом в 16 секунд отличились Андрей Марков и Рафаэль Батыршин. Гостям в третьем периоде усилиями Кевина Даллмана удалось отквитать одну шайбу, однако вопросы о победителе снял Антон Ландер, поразивший пустые ворота. Даррену Дицу удалось еще раз поразить ворота Александра Шарыченкова, но спасти игру гостям было не суждено.

Источник: championat.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter