BetMan
Хоккей

«Ак Барс» - «Барыс»

«Ак Барс» - «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.

07.09.2018, 22:00

Действующий обладатель Кубка Гагарина из рук вон плохо стартовал в новом регулярном первенстве Континентальной хоккейной лиги. В трех матчах, которые, кстати, казанцы провели на своем льду, они потерпели два поражения – от питерского СКА и подольского «Витязя», что вообще удивительно. Победить «Ак Барс» сумел только минское «Динамо», которое пока не набрало ни одного очка в чемпионате.

«Барыс», в отличие от своего сегодняшнего противника, провел в сезоне всего одну игру, зато какую! В Нижнекамске был в пух и прах разбит местный «Нефтехимик» со счетом 6:1. Так что в столицу Татарстана казахстанский клуб приехал в отличном настроении. Однако это обстоятельство может сыграть злую шутку с подшефными Андрея Скабелки. Нашим хоккеистам будет сложно забыть о феерической победе на старте. Волей-неволей «барысовцы» будут думать о том, что они в полном порядке, тогда как соперник, вроде бы, пребывает в кризисе.

Но «Ак Барс» есть «Ак Барс», команда Зинэтуллы Билялетдинова сделает все для того, чтобы завершить домашнюю четырехматчевую серию красивой победой. Астанчанам просто не повезло, что казанцы будут очень злыми.

Матч, по всей видимости, будет результативным, нападение у обеих команд гораздо сильнее обороны. Поэтому поставлю на ТБ (4.5) за 1.68, а также ОЗ во 2-м периоде: да за 2.64.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии