Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Голландия - Перу. Прогноз на матч

Голландия - Перу. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

В товарищеском матче должны сойтись сборные Голландии и Перу, чьему противостоянию и посвящается дальнейший пост моего блога.

Собственно долгих речей не планирую и перейду сразу к сути вопроса, а именно ставки на игру. В отчетном поединке мне импонирует вариант ставки на тотал больше, в которой букмекеры верят не так сильно. Но именно этим выбор и привлекателен, ибо слабо верю в скучную и унылую игру. Могу поверить в то, что команды не реализуют своего и сыграют на меньше, но то что игра будет скучна не верится вовсе.

У голландцев атака в крови и мы каждый раз убеждаемся в этом, когда смотрим их национальное первенство. Куман в роли главного тренера также не сторонник автобусов, и не стремится победить с минимальным счетом. Сейчас у Голландии довольно яркая атака, которая собрана из опытных и молодых игроков, что представляет собой весьма солидный сплав. У перуанцев оборона далеко не самая сильная линия в команде и у мастеровитой атаки голландцев особых проблем с тем, чтобы вскрывать защиту соперника, быть не должно.

При этом сами голландцы в нынешнем обличии в обороне тоже далеко не так надежны, да и у Перу основные силы собраны именно впереди. Думаю все помнят, что сборная на Чемпионате Мира в России показала довольно хороший футбол, но оступившись на собственной же реализации, не сумели выйти из группы. Повторюсь, что реализация может подвести визави и в этой паре - это понятно. Но товарищеский статус игры должен раскрепощать оппонентов и не мешать играть открыто и задорно. Поэтому жду, что футбол будет открытым и где-то бесшабашным, а голевых моментов будет в достатке. Главное будет их реализовать и тогда итог обязан быть голевым.

Прогноз: тотал больше (2.5) за 2.1 (по линии Марафон).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии