ММА

Тайрон Вудли: Даррен Тилл заслуживает моего внимания

news-banner7
mobile-news-top

Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли считает, что ему предстоит сложная защита титула против непобежденного британца Даррена Тилла, передает Prosports.kz.

– Восьмого сентября меня ждет супербой. Я сосредоточен на сопернике и отдаю ему должное уважение – это единственный универсальный способ открыть любую дверь. Если смотреть далеко вперед, можно не заметить, как кто-то другой наденет ваш пояс. Все мое внимание сейчас приковано к Даррену Тиллу и предстоящему выступлению. Этот боец заслуживает моего внимания, поскольку готов предложить настоящие навыки, а о других боях мы поговорим после этого, – приводит слова Вудли портал MMA Weekly.
Также Вудли отметил, что намерен стать самым успешным чемпионом-полусредневесом UFC, однако не собирается торопиться и будет выстраивать свое наследие постепенно.

– Я стараюсь не думать слишком много о титульном пробеге, количестве защит и рекордах. Я сосредоточен на каждом следующем поединке. Это мой супербой. Величайший бой в моей карьере. Я в отличной форме, провел замечательный тренировочный лагерь, так что готов выйти и показать великолепное выступление, – заявил чемпион.

Напомним, что Тайрон Вудли проведет свою защиту против Даррена Тилла на турнире UFC 228, который пройдет 8 сентября. На данный момент Вудли провел три успешных защиты.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии