Григорий Бабаян: Фаворитом группы считаем киевское «Динамо»

Григорий Бабаян: Фаворитом группы считаем киевское «Динамо»
news-banner7
mobile-news-top

Временно исполняющий обязанности главного тренера ФК «Астана» Григорий Бабаян прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона 2018/19, сообщает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

В результате жеребьевки казахстанский клуб попал в группу К, где его соперниками стали «Динамо» (Киев, Украина), «Ренн» (Франция) и «Яблонец» (Чехия).

«Итоги жеребьевки расцениваем сдержанно. Просто, по определению, на групповой стадии еврокубков слабых соперников просто не может быть. «Астана» ротировалась при жеребьевке из 2 корзины – это невиданный успех для нас, это отчетливое свидетельство прогресса нашего клуба за последние 4 года.
Фаворитом группы считаем киевское «Динамо». Теневой фаворит – французский «Ренн», команда, обладающая целой россыпью молодых талантов. «Ренн» представляет французскую Лигу 1 – очень серьезный турнир, один из лучших европейских клубных чемпионатов.
Не должно быть недооценки и в случае с чешским «Яблонецем». Пусть у этой команды и нет опыта еврокубков, мотивация показать себя у игроков чешского клуба будет запредельная.
Пока мы только приступили к сбору информации о соперниках, поэтому о чем-то более детальном говорить рано. Безусловно, мы будем стараться взять очки в каждом матче. Будем биться за страну, за наш Казахстан!»

Напомним, что «Астана» стартует в Лиге Европы с выездной игры в столице Украины с «Динамо». Первый домашний матч столичная команда проведет 4 октября с французским «Ренном».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии