BetMan
Теннис

Джокович – Соуза

Джокович – Соуза
news-banner7
mobile-news-top

Теннис. US Open. 4-й круг.

04.09.2018, 00:00

Экс-первая ракетка мира, похоже, возвращает себе былую уверенность. Новак Джокович сейчас так же хорош, как и в те времена, когда возглавлял рейтинг АТР. Вместе с Рафаэлем Надалем, Роджером Федерером и Хуаном-Мартином Дель Потро серб по праву считается одним из главных претендентов на победу в открытом чемпионате США.

Ближайший соперник у «Джокера» более чем скромный – 68-й номер рейтинга Жоау Соуза. 19-летний португалец впервые в карьере дошёл до четвертого круга «Гранд слэма», на этом пора ему и честь знать. Пока что Соуза встречался на кортах Нью-Йорка с такими же посредственными теннисистами, как и он сам. Испытание топовым игроком он просто-напросто не выдержит. Новак же в предыдущем раунде преодолел сопротивление опытнейшего француза Ришара Гаске, не оставив, впрочем, тому ни единого шанса на успех.

Не в пользу португальца и история их личных встреч. В четырёх предыдущих очных поединках Джокович не отдал Соузе ни одного гейма. В общем, шестой номер посева одержит уверенную победу, не затратив для этого сверхусилий.

Ф1 (-9.5) за 2.01

ТМ (27.5) за 1.99

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии