Расписание матчей «Астаны» в Лиге Европы

news-banner7
mobile-news-top

Был обнародован календарь матчей ФК «Астана» на групповой стадии Лиги Европы УЕФА, сообщает Prosports.kz со ссылкой на pflk.kz.


Стартовый матч очередной стадии престижного турнира столичный коллектив проведет 20 сентября в столице Украины Киеве против «Динамо». Начало матча назначено на 22:55 по времени Астаны.

4 октября в гости к «Астане» пожалует французский «Ренн» - команду, которая в текущем сезоне обыграла хорошо известные в Европе клубы «Лилль», «Бордо» и свела к ничьей встречу с «Марселем». Старт встречи «Астана» - «Ренн» назначен на 20:50 столичного времени.

В 3 туре казахстанская команда отправится в Чехию. В последних матчах внутреннего Чемпионата клуб из небольшого города Стржельнице побеждал хорошо знакомую нашим любителям футбола «Сигму» - 3:0. Матч «Яблонец» - «Астана» начнется в ночь с 25 на 26 октября в 01:00 по Астане.

Далее «Астана» проведет два домашних матча подряд. В 4 туре в столицу Казахстана пожалует чешский «Яблонец» - 8 ноября, начало матча в 21:50. А в предпоследний игровой день на «Астана Арену» выйдет киевское «Динамо» - 29 ноября, начало матча в 21:50.

Заключительный тур состоится 13 декабря, во Франции «Астана» сразится с «Ренном», начало встречи на стадионе «Рут-де-Лорьян» в 23:55.

Стоит напомнить, что из-за участия столичного клуба в Лиге Европы, в календарь чемпионата Казахстана также внесены изменения в раписании матчей.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии