КХЛомания
Хоккей

«Торпедо» НН - СКА

«Торпедо» НН - СКА
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

22.00. Торпедо НН - СКА

Питерская машина набирает обороты. Выиграли 9 матчей подряд в предсезонке, разбили прошлогоднего обладателя Кубка Гагарина Ак Барс 6:1. Подробно писал о СКА в субботу - команда чуть потеряла в исполнителях, но зато теперь три главных тренера в составе. Команда больше старается быть командной, нежели индивидуальной. Выделяется первое звено с Дацюком, Гусевым и Якуповым. Остальные звенья скромнее, но с высокими индивидуальным мастерством. В обороне тоже норм. Коскинена заменил такой же здоровой Хелльберг.

Торпедо расстался с главным тренером Скудрой. Целая эпоха для Новгорода. На его плечах и ковались последние успехи команды. Но дальше первого раунда плей-офф заходить не удалось. Состав тоже перетряхнули. В вожатого взяли Дэвида Немировски, который работал последние годы спортивным директором в Адмирале. Вообщем, эксперимент полный. Как итог,

В прошлом году СКА в Нижнем не удержал преимущество в пару шайб (1:3), позволил сравнять счет в последние 8 минут. В Питере также ничья была. Вообщем, на морально-волевых и криках Скудры вытаскивали матчи. Но в этом году новый тренер, более спокойный на первый взгляд. Так что играю фору (-1) на СКА за 1,8. Пока СКА неузявим, надо топить на него потихоньку.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии