Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.

Основатель блога:

Владислав

2 сентября

ДС Юнайтед - Атланта

В американском чемпионате наступила сейчас самая жара - кто-то уже отыграл 28 игр (лидер Востояной конференции Нью-Йорк с 55 очками), а Атланта ведет борьбу за первую строчку, сейчас имеет на одно очко больше, но две игры в запасе. Напомню, что два первых место по итогам группового этапа выходят автоматически в четвертьфинал плей-офф - неплохая мотивация. Помимо этого у госте сегодня есть еще откуда черпать мотивацию играть на победу - с тремя очками в этой встрече они математически выходят в плей-офф.

Атланта этот сезон проводит классно - 54 очка за 26 игр при всего 4 поражениях. За последние 14 игр у нее всего 1 поражение - на выезде в Далласе, и то она вела 1:2 к 86-й минуте, но пропустила дважды за 2 минуты...

Хоть МЛС и считается чемпионатом, где фактор своего поля является важнейшим аспектом успеха матча, но гости набрали на выезде, столько же очей, сколько у хозяев дома! А за 11 крайних вездов лишь одно поражение.

В отличной форме главный бомбардир как команды, так и всего чемпионата - венесуэльский форвард Мартинес - 28 голов (парень накидал за 5 последних матчей 6 голов).

ДС Юнайтед подписал Руни и вроде бы стабилизировал игру (4 победы и 1 ничья в 5 играх), но вот уже жва матча кряду проигрывает, причем всухую. И тому есть причина: в лазарете основной бомбрадир клуба - полузашитник Асад (23/9), без него эффективность команды впереди резко упала и она проиграла последние матчи. Не известно будет ли он сегодня играть, за 2 недели мог и восстановиться. Но без него у команды против одного из лидеров шансов очень мало.

Все же Вашингтон умеет забивать на своем стадионе - лишь в двух матчах из 9 не смог. А Атланта пропускала в 7 из 9 последних выездных матчах, оно и понятно, когда все внимание вкладываешь в нападение на ворота соперника (55 голов - больше всех в чемпионате).

Хоть гости и идут фаворитом (3.17 - 3.78 - 2.26), но хозяева способны забить, а поэтому рассмотреть можно и вариант 1Х+ОЗ за 2.02.

Но на основе всего вышеизложенного надежнее будет взять нулевую фору на гостей за 1.67 в матче, что начнется в 02:30 по МСК 03.09.