Мировой футбол

Путин поздравил Черчесова с 55-летним юбилеем

news-banner7
mobile-news-top

Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму главному тренеру футбольной сборной Станиславу Черчесову, отметив его работу на чемпионате мира, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Взгляд».

«Вы посвятили себя футболу – спорту «номер один», проявили себя как талантливый игрок, надежный вратарь национальной сборной. И конечно, Вас знают и ценят как замечательного тренера и наставника. Вы многое сделали для подготовки и достойного выступления нашей команды на «домашнем» чемпионате мира, создали для футболистов комфортный психологический климат, «зарядили» их на результат, на красивую, победную игру», – говорится в тексте телеграммы, опубликованной на сайте Кремля.

Путин отметил, что впереди у команды и Черчесова новые важные старты и вызовы, и выразил уверенность, что сборная России под его руководством «продолжит развиваться, добиваться успехов и радовать миллионы преданных болельщиков».

Напомним, что на домашнем чемпионате мира подопечные Черчесова дошли до четвертьфинала, где уступили Хорватии в серии пенальти (3-4).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии