BetMan
Мировой футбол

«Парма» - «Ювентус»

«Парма» - «Ювентус»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Серия А. 3 тур.

02.09.2018, 00:30

В итальянском первенстве позади два тура, уже даже третий стартовал. Картина в турнирной таблице до боли знакомая, в том смысле, что на первой строчке в ней располагается «Ювентус». И это несмотря на то, что по-прежнему молчит главный трансфер минувшего лета – пополнивший ряды «старой синьоры» Криштиану Роналду до сих пор ни разу не отличился в официальных матчах за новый клуб.

Португалец явно пребывает в игровом кризисе, его ведь даже не призвали под знамена сборной на сентябрьские матчи Лиги наций. Сей факт, думается, здорово заденет самолюбие Криша, и он будет рвать и метать, чтобы вновь напоминать себя прежнего, образца капитанства в мадридском «Реале».

Сегодня сдерживать обозленного КриРо предстоит обороне «Пармы», только что поднявшейся в элиту из Серии В. Некогда грозная команда, в которой начинал свою профессиональную карьеру Джанлуиджи Буффон, сейчас на пути к возрождению из небытия, куда пармезанцы угодили в середине нулевых.

Но соперничать на равных с туринцами им пока точно не по плечу. Коллектив Массимилиано Аллегри уверенно, пусть и не крупно, победит в матче на арене «Эннио Тардини» и продолжит лидировать в чемпионате. Ну, а Роналду забьет свой первый гол в составе «Ювентуса». Трепещи, «Парма»!

ТМ (2.5) за 2.25

Роналду забьет не менее 1 гола за 1.5

И поскольку в Серии А уже вовсю свирепствует система VAR, заряжу-ка на пенальти.

Пенальти: да за 3

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии