Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Рединг» - «Уотфорд». Прогноз на матч

«Рединг» - «Уотфорд». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

В этой паре роль фаворита досталась команде из АПЛ и, пожалуй, я согласен с тем, что "шершни" должны с ней справиться. Они очень бодро начали новый сезон, одержав три победы в трех стартовых турах и это лучший старт в истории клуба, как пишут в Англии. Подобного команда добивается впервые.

"Рединг" же в новом сезоне Чемпионшипа должен бороться за выживание, и даже выглядит главным претендентом на расставание с лигой. Старт у них в лиге весьма скомканный и едва ли команда Клемента готова дать бой сопернику, который пребывает в столь отменной форме и получает кайф от своей собственной игры. Конечно Грасия должен делать изменения в составе, но разве люди вроде Деулофеу, Чалоба, Окака и Бритоса могут сильно испортить игру команды гостей? Да и вообще вернувшиеся в строй игроки, как и кто-то со скамейки, должны иметь огромное желание проявить себя.

Так что "Рединг", в составе которого ожидаются массированные перестановки, не должен устоять на своем поле и, вероятнее всего, пропустит более одного гола в свои ворота. Силы неравны, да и дела внутреннего первенства для них куда важнее.

Прогноз: ИТ2Б (1.5) за 1.85 (по линии Марафон).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии