Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Динамо Киев» - «Аякс». Прогноз на матч

«Динамо Киев» - «Аякс». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Первая игра завершилась победой команды из Амстердама, но за счет гола киевлян на выезде, шансы на проход остаются с обеих стоон. "Аякс", конечно, первые два гола забил не без доли везения, но не думаю, что можно говорить о том, что они не заслужили того результата. Команда явно выше классом своих визави - сейчас "Аякс" продолжает располагать молодыми талантами, некоторые из которых успели подрасти и окрепнуть за минувшие пару сезонов. При этом амстердамцы неплохо укрепляются в эти сезоны, подписывая игроков с опытом и классом - Хунтелаар, Тадич и Блинд. Так что я жду, что "Аякс" вернутся в Лишу Чемпионов в нынешнем сезоне, но в ответном матче предлагаю рассмотреть выбор в пользу голов.

У "Аякса" добротная атака, которая в состоянии сама создавать моменты и вскрывать оборону соперника. Но тут гости должны получать пространство за счет того, что киевляне будут много атаковать желая отыграть гандикап первого поединка. Наверняка и хозяев будут забивать, и сами пропускать от соперника. Но более предпочтительно выглядит общий тотал - вдруг киевляне, например, провалятся и попадут под разгром?

Так или иначе футбол жду вполне открытый и голевой, который завершится обилием голов и ставка на тотал больше смотрится при таких раскладах вполне логично и оправдано.

Прогноз: тотал больше (2.5) за 1.74 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии