Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Уимблдон» - «Вест Хэм»

«Уимблдон» - «Вест Хэм»
news-banner7
mobile-news-top

Что ж "Вест Хэм" явный фаворит отчетного противостояния и, как по мне, команда должна побеждать. Причем без траты сил и нервов на овертайм или пенальти, и забивая не менее нескольких голов в ворота оппонента.

"Уимблдон" просто не сопоставим по уровню с "молотобойцами" и я слабо верю, что им по силам что-то противопоставить гостям и как-то суметь удивить их. Наставник хозяев поля намерен выставить сильнейший состав, но не может рассчитывать на Теннаи Уотсона и Тома Соареша - оба игрока должны матч пропустить. Квиси Аппиа должен пройти фитнесс-тест. Гости же могут сыграть без Арнаутовича, Ноубла и Антонио, чьей участие в игре под вопросом.

"Вест Хэм" - очень амбициозный проект. Цель клуба стоит в том, чтобы прогрессировать и подбираться все ближе к грандам, а также играть в Европе. Ради этого в межсезонье клуб возглавил Пеллегрини, который получил полную свободу на трансферном рынке от владельцев клуба. Он собрал очень приличный состав по именам, но пока команде не удается дать результат. Три поражения в первых трех играх - вовсе не тот результат, которого ждали от "Вест Хэма" боссы и поклонники. Посему команде и тренеру необходимо максимально быстро оправдаться в их глазах и кубковая игра наилучший для этого шанс.

Оппонент вполне проходимый, да и кубковый турнир "сливать" так сразу очень глупо. Команде важен результат, а значит стоит иметь под рукой не только чемпионат, но и кубки. Если "Вест Хэм" провалит сезон в АПЛ, как и прошлый, положение дел вполне может спасти триумф в одном из кубковых турниров. Так что жду, что сегодня "молотобойцы" сумеют победить в основное время и сделать это уверенно.

Класс у гостей заметно выше, даже принимая во внимание вполне ожидаемую ротацию от гостей, да и футбол Пеллегрини больше любит комбинационный и атакующий, к чему не очень то привыкшие команды вроде Уимблдона. При этом у "молотобойцев" все нормально с характером, а значит они не должны показать каких-то слабых мест в игре с командой Первой Лиги.

Прогноз: ИТ2Б (1.5) за 1.71, ф2 (- 1) за 1.90 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии