Спортивный баланс
Мировой футбол

«Динамо» Киев – «Аякс»

«Динамо» Киев – «Аякс»
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

01.00. Динамо К - Аякс

Сегодня в Киеве состоится ответный матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов. Местное Динамо принимает амстердамский Аякс.

Первый матч в Голландии завершился победой хозяев 3:1. Довольно неплохо задел для ответного матча. Динамо в этой Лиги Чемпионов прошла чешскую Славию 1:1 в гостях и 2:0 дома. В принципе, сухая победа в 2 мяча позволит киевлянам пробиться групповой этап Лиги Чемпионов, тем более дома Динамо вполне успешно играет с голландскими командами, проиграв лишь раз.

Аякс неплох в этой Лиги Чемпионов уверенно выбили австрийский Штурм и бельгийский Стандарт. Да и в первой встречи с украинцами показали атакующую мощь, забив трижды. При этом ещё Хунтеллар не забивал, который вернулся в прошлом году в Аякс после 10 лет игры за Реал, Милан и Шальке.

Для Динамо слишком сложная будет задача пройти в групповой этап. Аякс получит слишком много пространства на половине поля соперника, который пойдет в атаку, и наверняка воспользуется этим. Голландцы забивали во всех официальных матчах этого сезона. Но и киявляне вполне способны огорчить приезжую команду, несмотря что в команде собраны молодые украинские игроки. Поэтому оптимальной ставкой на этот матч вижу ставку на Обе забьют Да за 1,65.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии