Что-то о футболе
Футбол

«Наполи» - «Милан»

«Наполи» - «Милан»
news-banner7
mobile-news-top
Наполи в летнее ТО лишился своего главного деятеля - Марицио Сарри ушел в Челси, но получил взамен одного из самых выдающихся нынешних итальянских алленаторе Карло Анчелотти.
Неаполитанцы уже успели отыграть в Риме с Лацио, выйдя обычным составом (новичок был только на воротах - Карнезис вместо Рейны, ушедшего в Милан). В обороне произошла неразбериха, и Иммобиле реализовал это в гол. Но потом свое взяли неаполитанцы - два мяча в ворота римлян.
Эта встреча показала, что пока Неаполь играет как обычно.
Милан же летом усилил линию нападения Гонсало Игуаином, полузащиты Лаксальтом, Бакайоко, Кстильехо и Бертолаччи. В защите качественное пополнение - Матиа Кальдара, но ушел Лео Бонуччи. И сбагрили Калинича.
Обе команды в этом сезоне будут иметь более качественную скамейку, что увидим впоследствии.
Наполи пропагандирует открытый футбол, оттого часто пропускает, так он закончил сезон с 4 домашними матчами подряд, в которых пропускал даже от Кротоне.
Всего же только 7 из 17 домашних игр провел на ноль. Милан же не забивал на выезде лишь Вероне и Сампдории за 17 игр вне дома.
Имея в ассортименте Сусо, Игуаина и Чалханоглу, перспективного Кутроне, Лаксальта, Бакайоко, тот же защитник Кальдара, выступая за Аталанту был одним из самых забивающих в своем амлуа в чемпионате, россонери способны соорудить голец.
Но вряд ли гости добудут больше, чем один балл. Последний раз Наполи проигрывал Милану в 2014, то есть 7 матчей тому назад. В Неаполе же не проигрывает с 2010.
Поэтому считаю, что стоит заиграть 1Х+ОЗ за 2.14 в 21:30 по МСК.
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии