Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Вулверхэмптон - Манчестер Сити. Прогноз на матч АПЛ

Вулверхэмптон - Манчестер Сити. Прогноз на матч АПЛ
news-banner7
mobile-news-top

Программу 3-ого тура АПЛ должна открывать игра между новичком сезона "Вулверхэмптоном" и действующим чемпионом "Манчестер Сити". Прогноз на эту игру в рамках очередного поста моего блога.

"Сити" в прошлом сезоне, конечно, задрал планку так неимоверно высоко, что непонятно кто и когда эти рекорды низвергнет вниз. Зато понятно, что "горожане" летом слабее не стали, сохранив свой состав, и даже получили усиление в лице Мареза,. Алжирец, конечно, должен только усилить атакующий потенциал "Сити" и нет ничего удивительного, что в этой игре они идут фаворитом - ведь визави их только поднялись из Чемпионшипа.

nuno.jpg

Но давайте так - "волки" не простой новичок Чемпионшипа. Эта команда больше напоминает проект из футбольного менеджера или симулятора, когда ты сам собираешь в низшей лиге какую-то очень мощную команду из игроков, которые больше готовы к высшим лигам, и начинаешь с ней громить сначала всех внутри более скромного чемпионата, а потом проявлять себя уже на новом уровне. Вот и "волки" успели всех покрошить в Чемпионшипе, усилиться в летнее трансферное окно, и теперь намерены покорить премьер-лигу.

Пока у них не все получается - одно очко в стартовых двух турах. Но откровенно говоря им просто довольно много не везло в этих играх и результата они уже заслужили. У команды и состав хороший, и тренер добротный, и по игре новички очень неплохи. А тут еще и домашние стены, которые будут неистово поддерживать команду, и запредельная мотивация против такого визави, как "Сити".

football-manchester-city-aguero_4394741.

"Горожане", конечно, начали можно - отгрузили 2 "Арсеналу", а потом и 6 "Хаддерсфилду". Но я бы не назвал пока их игру идеальной - все же старт сезона, и оборона пока еще приходит в себя. "Канониры" имели массу шансов, но не реализовали не одного. "Хаддерсфилд" имел единицы, но гол забил. То есть забивать им можно и "Вулверхэмптон" обязательно это сделает. Пока еще "Сити" полностью тонус не набрал и защита пока позволяет соперникам частенько подбираться к воротам. "Волки" укомплектованы впереди здорово и играют они смело. Так что гола гостям не избежать. Может Моутиньо что придумает, может Невеш положит издалека, может принесет успех стандарт, а может и Траоре убежит, накрутит и положит... Вариантов вообще масса, если честно, а шансов не пропустить у "Сити" мало. Так что это основной вариант, на мой взгляд, для игры в матче.

А вот вторая ставка на победу "волков". Безусловно все уверены в победе "Сити". Но постойте! Это же Англия - неужто "Сити" готов вновь всех сминать, ковать победу подряд и взять титул досрочно? Не верю. Тем более, что несмотря на результаты и восхищения на старте кампании, по мне они еще сыроваты на старте. Разве "Арсенал" мало создал? Вовсе нет. Разве "Сити" сам лично развалил "Хаддерсфилд"? Вовсе нет - "терьеры" сами очень много начудили и просто помогли сопернику накидать им авоську. А тут крепкая и смелая команда, которая хорошо готова тактически и хочет заявить о себе максимально быстро. В минувших играх им местами не везло, так отчего бы не сотворить вот такую вот сенсацию? Тем более, что "Сити" без Де Брюйне сейчас, а в отсутствие бельгийца им должно быть куда сложнее разбираться с обороной - а я уверен, что "волки" будут дерзкими, но при этом весьма собранными и организованными сзади. Так что вторая ставка авантюрная, но а как иначе? Я ведь их так люблю, и так не люблю Пепа... Впрочем последнее роли тут не играет. Просто "волки" и впрямь хороши, и я не верю, что второй сезон кряду "Сити" будет так же неуязвим.

Прогноз: "Вулверхэмптон" забьет за 1.88, п1 за 12.25 (по линии Марафон).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии