На эстафете в Анси казахстанские биатлонисты вошли в 16 первых

В Анси завершилась мужская эстафета, где казахстанские спортсмены пришли под 16 номером.

В рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону, который стартовал в французском городе Анси, прошла мужская эстафета, традиционно вслед за женской.

В эстафете принимало участие 24 сборные. Биатлонисты из Казахстана, по итогам гонки расположились в середине турнирной таблицы, на 16-й строчке.

Первыми в эстафете стали россияне показав результат в 1 час 14 минут. Вторыми пришли немецкие спортсмены, отставшие на долю секунды. И замкнули тройку лидеров биатлонисты из Австрии.

Таким образом, первые гонки третьего этапа Кубка мира завершились. Стоит отметить, что казахстанские спортсмены показали весьма неожиданный результат. Мужчины до этого приходили к финишу в последних номерах.