Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Суонси Сити - Лидс Юнайтед. Прогноз на матч

Суонси Сити - Лидс Юнайтед. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Любопытная игра, которая может носить звание центрального противостояния в туре. Валлийцы только вылетели из АПЛ, но по идеи должны претендовать на место в плей-офф. Они понесли потери в трансферное окно, но сохранили часть игроков, что говорит в пользу команды. И пока им удается добиваться результата, что на данный момент подтверждает шансы команды на борьбу за плей-офф.

Однако я не знаю, что должна сделать команда хозяев поля, чтобы не пропустить несколько мячей от своих визави. "Лидс" располагает очень неплохим составом и давно мечтает вернуться в элиту английского футбола. И вот перед этим сезоном на пост наставника команды пригласили Бьелсу, который хорошо известен своим умением ставить игру и заводить команды на полную катушку. Вот и "Лидс" на старте кампании играет очень бодро - команда одержала три победы в трех турах и забила 9 голов. Еще 2 мяча команда забила в Кубке Лиги.

То есть "Лидс" очень неплохо впереди на старте кампании - команда мотивирована, настырна и довольно интересно играет. Оборона же валлийцев летом осталась без таких игроков, как Моусон и Фернандес, а ворота более не защищает Фабьянски. Ушли и другие игроки обороны, которые могли бы помочь команде в Чемпионшипе. Таким образом у "Суонси" сейчас не слишком надежная линия обороны, которая должна еще и пространство йоркширцам предоставить. Все же в родных стенах "Суонси" играть должен более агрессивно, а значит вперед ходить команда будет.

Вдобавок ко всему из того, что видел не могу вообще отметить положительно игру обороны валлийцев. Они не пропустили от "Престона", который сам плохо распоряжался шансами и буквально отскочили в игре с "Бирмингем Сити", который создал массу моментов и непонятным образом не сумел переправить мяч в сетку ворот. А при том, как играет "Лидс" сейчас впереди, наиболее логичная и стоящая ставка на матч - это вера в их атакующие способности.

Прогноз: ИТ2Б (1.5) за 2.12 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии