Спортивный баланс
Мировой футбол

«Кристал Пэлас» - «Ливерпуль»

«Кристал Пэлас» - «Ливерпуль»
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет)))

01.00. Кристалл Пэлас - Ливерпуль

Ливерпуль, здорово начавший сезон, сыграет против дружины Роя Ходжосона, которая также в первом туре праздновала викторию. Обе команды также сумели не пропустить стартовом туре. Ливерпуль разбил Вест Хэм 4:0, а Кристал обидил вернувшийся в Премьер-Лигу Фулхэм 2:0.

Замечу, что обе команды достаточно неплохо играют в атаку, нежели в обороне. У Ливерпуля монструозная трио (Салах, Мане, Фирмино) в строю, в середине поля усилились Кейта и Фабинью, Шакири взяли в нападение на замену. Ну и в ворота выписали Алиссона Беккера - для надежности. В первом туре они просто разорвали лондонский клуб, который имел несколько неплохих возможностей забить.

Кристалл также победил лондонский клуб - Фулхэм, обыграв их в гостях 2:0. Но, в принципе, игра была равная. Забей первыми хозяева и всё могло повернуться в другую сторону. Но пока все основные силы (Заа, Бентеке) в строю, надо набирать очки. Конечно, с Ливерпулем тяжело будет набрать очки, но забить Кристал просто обязан. Тем более дома, на Селхерст Парке, хозяева не забивали в ворота ливерпульской команды лишь раз в этом тысячелетие (в далеком 2003 году). Последние 6 матчей после возвращения Пэласа в Премьер-Лигу в Лондоне завершились результативным футболом - 3:3, 3:1, 1:2, 1:2, 2:4, 1:2. Поэтому предлагаю заиграть Тотал Кристал Пэлас (1) больше за 2,6. Одну банку обязаны забивать хозяева, ну а там и до второй недалеко.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии