Спортивный баланс
Мировой футбол

«Анжи» - «Оренбург»

«Анжи» - «Оренбург»
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

22.30. Анжи - Оренбург

Махачкалинский Анжи принимает Оренбург. Анжи, который испытывает финансовые трудности, умудрился выиграть один матч из трех. Победу одержали на екатеринбургским Уралом, благодаря голу румына Паул Антона, который, правда, уже покинул стан дагестанской команды. Видимо, непонятная ситуация с деньгами не впечатлила. После этой виктории Анжи потерпел два поражения от Уфы 0:3 и Спартака 0:1. Причем москвичи забили свой единственный гол после 2-х удалении со стороны Анжи. Обороняются дагестанцы вполне, но вот атакующая игра совсем не получается. А тут ещё и форвард Понсе пропустит матч с Оренбургом из удаления в матче со Спартаком.

Оренбург же имеет в активе 6 очков после двух побед над Крыльями 3:0 и Локомотивом 1:0, но также как и Анжи уступили красно-белым 0:1, пропустив в начале матче и потом сдерживали натиск москвичей. Оренбург показал себя командой крепкой и обученной, умеющей обороняться (лишь 1 пропущенных гол за 3 матча).

В этом матче предлагаю заиграть ставку на Обе Забьют Нет за 1,6. За 6 матчей этих команд в чемпионате данная ставка сыграла во всех матчах. В личках данная ставка играла в 3 из 4 случаях. Анжи сейчас не очень силен в атаке, а Оренбург вполне должен сдержать потуги хозяев. Ну или если дагестанцы откроют счет, то будут его держать его, Оренбург не та команда, которая готова в легкую сломить сопротивление команды, которая обороняется большим числом.

Источник: Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии