ВИДЕО. Как «Мадрид» оставлял «Мадрид» без титула

Рrosports.kz представляет вашему вниманию видеобзор всех голов матча где «Атлетико» обыграл «Реал» и завоевал Суперкубок Европы – 4:2.

48-й секунде Диего Коста ударом почти с нулевого угла поставил точку в борьбе между Кейлором Навасом и Тибо Куртуа за звание основного вратаря. Этот гол стал самым быстрым в истории турнира.

«Реал» отыгрался на 27-й минуте. Гарет Бэйл выдал божественный навес на набегавшего на дальнюю штангу Карима Бензема, а француз головой мяч мимо удивленного Яна Облака.

На 61-й минуте Хуанфран сыграл рукой в своей штрафной. Серхио Рамос уверенно реализовал 11-метровый.

«Индейцы» отыгрались спустя 16 минут. Вышедший на замену Анхель Корреа отпасовал Косте на пустые ворота, и испанский бразилец сравнял счет.

Мадридцы доигрались до дополнительного времени, и на 98-й минуте Сауль Ньигес сотворил шедевр, достойный Премии Пушкаша.

«Атлетико» потребовались шесть минут, чтобы еще раз раскатать оборону «Реала»: Коке положил четвертый и поставил точку.

• «Атлетико» трижды участвовал в Суперкубке и неизменно побеждал.
  • «Реал» упустил шанс догнать рекордсменов турнира «Милан» и «Барселону» (по 5 побед).