Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Лидс» - «Болтон». Прогноз на матч

«Лидс» - «Болтон». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Пара представителей английского Чемпионшипа, которым по идеи, кубок то особо не нужен. Ведь перед гостями стоит задача выживания и несмотря на вполне бодрый старт по результатам, не стоит пока делать какие-то далеко идущие выводы. "Болтон" по своему классу далеко не так хорош и мало шансов, что они удивят общественность чем-то. "Лидс" же "темная лошадка" кампания во втором по силе дивизионе страны. Команда обладает неплохим составом и хорошим потенциалом, который должен развивать Марсело Бьелса. Однако йоркширцы слишком загадочны и нестабильны, чтобы давать четкие прогнозы про их шансы. Команда может как и разорвать всех в лиге и вернуться в АПЛ, так и провалить очередной сезон.

Но пока что йоркширцы взяли очень бодрый и уверенный старт и показывают неплохую игру. В исполнении "Лидса" видны характер, желание и даже хорошие мысли по игре. Так что пока "Лидс" радует и несмотря на ожидаемые перестановки в стартовом составе, они не должны огорчать родную публику на своем поле. Тем более, что "Болтон" в обороне играет так себе и пропустили они 3 мяча в 2 играх больше чудом, чем закономерно.

Так что в отчетной паре стоит ждать довольно серьезное давление на ворота гостей, с которым их оборона, наверняка не справится. А значит ставка на то, что хозяева забьют более гола, вполне логична и перспективна.

Прогноз: ИТ1Б (1.5) за 1.73 (по линии BetCity).

Когда «Арсенал» - это диагноз

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет!) Там у Лидса 10 изменений в старте планируется - тотальная ротация, в общем) Но - верим в Бьелсу, он умеет зажечь, тем более резерв шанс получит, потому будут рвать
Ответить
Бьелса тренируют всю команду, а не только 11 игроков же) Тем более, что ростер у йоркширцев неплохой и они это доказали лишний раз накануне. Молодцы! Быстро разобрались с голами вообще )
Ответить