Бокс

Сауль Альварес: Собаки лают, караван идет

news-banner7
mobile-news-top

Популярный мексиканский средневес Сауль Альварес устал отвечать на вопросы о февральских допинг-пробах, когда в его организме был выявлен запрещенный препарат кленбутерол, передает Prosports.kz со ссылкой на vringe.com.

«Я уже тысячу раз рассказывал о том, что произошло. Мне нечего добавить. Если вас интересует только лишь это, найдите старые интервью», — злобно отреагировал претендент, которому 15 сентября в Лас-Вегасе предстоит второй бой с чемпионом из Казахстана Геннадием Головкиным. Первый бой состоялся в сентябре прошлого года и завершился вничью.

По причине проваленных мексиканцем допинг-проб, назначенный на май реванш пришлось перепланировать на 15 сентября, а Атлетическая комиссия штата Невада на полгода отстранила Альвареса от выступлений.

«Я всегда в форме. Это опыт. Я понимаю, что даже если у тебя нет боев, необходимо тренироваться, поддерживать форму. У меня был перерыв в этом году, но было чем заняться. Например, залечил старые болячки. Как-никак, я уже 13 лет в боксе», — рассказал Альварес.

«Есть люди, которые ищут предлог кого-нибудь покритиковать, — размышляет мексиканец. — Они не были никогда в Мексике, они ни черта не знают, как здесь обстоят дела с кленбутеролом и мясом, но они считают, что могут об этом говорить. Им просто нравится кого-то в чем-то обвинять. Сами ни черта не делают, только критикуют. Одно хорошо, мне плевать на их мнение. Собака лает, караван идет».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии