Бокс

Римма Волосенко: Болейте за нас!

news-banner7
mobile-news-top

26-летняя уроженка Костаная, чемпионка Казахстана 2018 года и чемпионка международного турнира по боксу на Кубок Президента РК Римма Волосенко – одна из трех девушек-боксеров, которые будут представлять страну на Азиатских играх 2018 года.

Сейчас женская команда проходит последние сборы в Астане перед Азиадой. Назым Кызайбай, Сание Султанкызы и Римме Волосенко готовиться помогают подруги по команде – с ними спортсменки работают в парах, спаррингуют и настраиваются на упорную борьбу. Девушки со своими тренерами и главным тренером национальной сборной Вадимом Присяжнюком вылетят в Джакарту 18 августа.

«Для меня большая честь представлять нашу страну на Азиатских играх, я сделаю все возможное чтобы дойти до финала и доказать свое превосходство на азиатской арене, - говорит Римма. - Сильные команды будут Китая, Южной Кореи. Все приедут настроенные на победу, поэтому легких боев мы не ждем. Болейте за нас, мы это чувствуем. Мы будем далеко от дома, но ваша поддержка нам будет помогать и мы сделаем все возможное, чтобы достойно представить страну».

Источник: kfb.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии