BetMan
Мировой футбол

«Фенербахче» - «Бенфика»

«Фенербахче» - «Бенфика»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов. Турнир сильнейших.

3-й квалификационный раунд. Ответный матч.

15.08.2018, 00:00.

Никто бы не удивился, если бы эти команды соперничали между собой на групповом этапе Лиги чемпионов. Однако в сезоне 2018/19 до осенней стадии главного еврокубка в лучшем случае доберется только кто-то один, да и то не факт – впереди ведь еще один отборочный тур, лишь преодолев который появится возможность попасть в число 32-х элитных клубов континента.

Шансы на выход в раунд плей-офф ЛЧ перед ответным матчем в Стамбуле у «Фенербахче» и «Бенфики» видятся примерно равными. В первой встрече португальцы одержали победу с минимальным превосходством 1:0. С одной стороны, один забитый мяч не может служить гарантией общего успеха. С другой, лиссабонцы не пропустили, а это значит, что любой гол в гостях поставит турок на грань катастрофы.

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы предположить: на своем поле «Фенер» с первых же секунд возьмет «орлов» в осаду. Для «Бенфики» главное – устоять в дебюте, не дать хозяевам возможности поймать кураж, а самим ловить голевую птицу счастья в контратаках.

Скорее всего, гостям удастся наказать «желтых канареек». Впрочем, и «Фенербахче» обязательно забьет, причем не единожды. Рискну поставить не только на «ОЗ: да за 1.78», но и на конкретный счет «2:1 за 8.75». Кроме того, почти не сомневаюсь, что матч на «Шюкрю Сараджоглу» будет невероятно грубым. Словенский арбитр Славко Винчич – не самый опытный с точки зрения обслуживания важных игр судья. В стамбульском «котле» он запросто может «поплыть» и начать разбрасываться карточками разных цветов. В общем, ставлю на «Удаление: да за 3.6».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Что-то магия турецких стадионов в последние годы сошла на нет.
Ответить
Так я и не верю в проход Фенера)
Ответить
Я даже в их победу не верю))))
Ответить
А я вот верю и, думаю, не зря)) Проход Фенера хорошо стоит, а, учитывая, что он вполне себе реален - грех не попробовать)
Ответить