Спортивный баланс
Мировой футбол

«Динамо» Загреб – «Астана»

«Динамо» Загреб – «Астана»
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

00.00. Динамо Загреб - Астана

Первый матч закончился довольно печально для казахстанского клуба. Астана дома уступила 0:2. Сказалось более высокое индивидуально мастерство хорватов. Был очень хорош испанский полузащитник Дани Ольмо, который и соорудил два гола гостей. Динамо очень грамотно отдало мяч астанчанам, а сами проводили опасные контратаки. Данная тактика принесла свои плоды, да Астана владела территориальным преимуществом. Но оборона хорватов действовало вполне надежно.

Были неплохие подходы у подопечных Романа Григорчука. Но дома забить не удалось. Но в то же время предлгаю заиграть гол Астаны в гостях. Последние выездные матчи Астаны проходили более успешно нежели домашние матчи. Например, в прошлом году в группе Лиге Европы на выезде победили тель-авийский Маккаби и пражскую Спарту по 1:0, забили Вильяреалу 1:3, со Спортингом в гостях сыграли вничью 3:3 в рамках 1/16 финала. В этом сезоне победили черногорскую Сутьеску 2:0 и сыграли вничью с датским Мидтьюлландом 0:0 (хотя в концовке матча могли и забить). Видимо, контратакующая игра легче дается.

В этом противостоянии все ясно. Астане тяжело будет отыграть гандикап в 2 мяча. Поэтому игра будет расслабленная всё-таки. Да и Астана сможет сыграть в контру, т.к. Динамо при своих болельщиках будет играть на атаку. И шансы забить у казахстанского клуба обязательно будут. Но и сами хорваты забить должны. Поэтому - Обе Забьют за 1,78.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии