Спортивный баланс

«Спартак» - ПАОК

Всем привет))

23.30. Спартак - ПАОК

Первый матч был очень огненным. 5 забитых мячей, волевая победа, незабитый пенальти, ошибка вратаря, крутые розыгрыши. Вообщем, был действительно отличный матч. Спартак резво стартанул, повел 2:0 к 20-й минуте и казалось бы стоило ждать разгрома хозяев, но Спартак не был Спартаком, если бы закончил бы матч легкой победой. Надломил их пенальти, довольно нелепый. Зобнин сыграл рукой при подаче углового, когда ситуация этого не требовала. Москвичи как-то не сразу поняли, что их начали продавливать особенно через левый фланг Дмитрия Комбарова. Лео Матос разрывал свою бровку и ещё 2 гола до перерыва пришли именно оттуда.

Второй тайм был более спокоен. Промес мог сравнять счет, но не сумел реализовать 11-метровый. Интересный матч, особенно для зрителей. Замечу, что Каррера по-прежнему доверяет молодому вратарю Максименко (даже не смотря на результативную ошибку в матче с греками главный тренер в матче чемпионата России оставил Максименко в воротах). Ну, честно говоря, очень сомнительно выглядит доверие к Комбарову, он в обороне не очень-то и хорош.

В чемпионате России в выходные выиграл у Анжи, забив единственный гол после двух удалении со стороны махачкалинцев.

ПАОК пока играет официальные матчи только в Лиге Чемпионов - прошли Базель (2:1 дома и 3:0 в гостях). Чемпионат Греции пока не стартовал.

В этом матче предлагаю заиграть ставку на голы греков. Да, Спартак в чемпионате не пропускает, но там и сопротивления не особо было (Оренбург и Анжи не ахти какое нападение имеют, а Локомотив пребывает в ужасном состоянии). А греки довольно неплохо себя показали в первом матче, не расклеились после 0:2, поднажали и победили. В гостях, в Москве, просто обязаны забивать, будет схожий матч как с Базелем, где они в ответном матче сумели забить трижды. Поэтому Тотал ПАОК (1) больше за 2,35.