Бокс

Марк Уолберг: Не думаю, что Альварес может побить Головкина

Марк Уолберг: Не думаю, что Альварес может побить Головкина
news-banner7
mobile-news-top

Американский актер и продюсер Марк Уолберг поделился мнением относительно победителя в предстоящем матче-реванше между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (49-1-2, 34 КО), передает Prosports.kz со ссылкой на 24.kz.

Их повторный бой состоится 15 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile (штат Невада, США), где ровно год назад боксеры не смогли выявить победителя. Тогда их 12-раундовое противостояние завершилось спорной ничьей.

«Думаю, Головкин выиграл первый бой, однозначно. «Канело» мне тоже нравится, но не вижу, как он может побить GGG. Головкин - очень и очень серьезный парень, и к тому же он сейчас взбешен и рассержен», - сказал Уолберг.

Напомним, в феврале этого года Головкин побывал в гостях у Уолберга. Чемпион подарил звезде Голливуда боксерские перчатки с казахским орнаментом и своим автографом. В сентябре прошлого года Уолберг поддержал Головкина после первого боя с «Канело».


Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии