Александр Соколенко: «Кайрат» думает только о проходе в следующий раунд

Александр Соколенко: «Кайрат» думает только о проходе в следующий раунд
news-banner7
mobile-news-top

Фланговый защитник алматинского «Кайрата» Александр Соколенко в интервью официальному сайту клуба рассказал об итогах последнего матча и предстоящей встрече в еврокубках, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «Кайрата».

Александр, поздравляем с победой! Завершили второй круг победой, что по матчу можешь сказать?

— Спасибо, хочу поздравить команду и болельщиков с победой. Матч был довольно тяжелый, мы знали, что «Кызыл-Жар» будет играть от обороны. В Петропавловске всем командам играть тяжело.

— Ты вернулся к себе на родину. Приятно было выйти на родной стадион?

— Всегда приятно возвращаться в родной город. На стадион, на котором я провёл большую часть своей карьеры, увидел своих родных и близких. Спасибо всем, кто меня поддерживал, это очень приятно.

— Дальше у нас тяжелый матч в Алматы, в четверг играем с «Сигмой». Расскажи о характере команды, учитывая то болезненное поражение в Чехии?

— По поводу матча с «Сигмой» я хочу сказать, что команда думает только о проходе в следующий раунд. Мы сделаем все для того, чтобы пройти дальше. Нужно постараться предыдущий матч, забить быстрые голы. Хочу пригласить всех наших болельщиков на стадион, нам очень нужна ваша поддержка!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии