Немного о теннисе
Теннис

Ставка дня: Гаске против Карено Бусты

Ставка дня: Гаске против Карено Бусты
news-banner7
mobile-news-top

Турнир ATP 1000. Цинциннати. США. Хард

Встречаются два игрока разных спортивных характеров, разных возрастов и разных стилей игры.

Карено Буста. Рейтинг АТР - 13, возраст - 27

Испанец предпочитает игры на более медленном корте и основная часть его игры состоит в удержании мяча на задней линии, игр кросами и при удобном моменте перевода мяча по линии. Подача у Бусты стабильно средняя, в среднем за матч на харде он подаёт 7-9 эйсов. Если испанец сможет хорошо держать мяч с форхенда (куда большую часть игры наверняка будет нагружать француз), так же сможет активно реагировать на неожиданные укороченые, то он сможет доставить неудобства Ришару.

Ришар Гаске. Рейтинг АТР - 26, возраст - 32

Француз за последние пару сезонов прилично сбавил как по игре так и в рейтинге, Гаске был постоянным лицом в топ 10 и если честно, обидно за его низкий рейтинг в настоящее время. Гаске умеет и знает как играть против молодых игроков и середнячков как Буста, опыта ему не занимать, и если его закрученный бэкхенд будет в порядке, нет сомнений что он справится на этапе первого круга с испанцем. Подача у Ришара хоть и не сильная, но он придает ей дополнительное вращение и соперникам она доставляет неудобства при приеме. Сильные стороны француза - это его игры с бэкхенда кросами, переводы по линии и неожиданные укороченные, в целом у француза богатый арсенал в техническом плане а опыта хоть отбавляй.

Прогноз: Букмекеры делают в этой встрече фаворитом Карено Бусту, ну оно и понятно - по достижениям за последние два сезона, они получше и стабильнее у испанца. Но кто следит за матчами Бусты, может видеть его спады в последних играх и не столь яркую игру которую он показывал на прошлогоднем ЮС оупен. Фаворитом в этой встрече мне все таки кажется французский бульдог который может вцепится в игру мертвой хваткой и не отдаст её. Я бы посоветовал взять чистую победу Ришара Гаске за 2,25. Довольно хороший кэф на француза чтобы сыграть. Всем удачи!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Да,борьба была, но Ришар не смог. <br /> Немного неточно по возрасту и рейтингу, местами надо поменять инфу по обоим теннисистам. <br /> <br /> Сеня какие мысли? Стоит проверить победу Кудлы за 3.5?
Ответить
Сегодня стоит проверить Киргиоса с Чоричем за 2,5)
Ответить