Бокс

Кайрат Ералиев: Надеюсь, что сможем порадовать страну на Азиаде

news-banner7
mobile-news-top

Действующий чемпион мира Кайрат Ералиев, который в скором времени отправится в Джакарту для участия в XVIII летних Азиатских играх, передает Prosports.kz со ссылкой на казахстанскую федерацию бокса.

«Приближаются Азиатские игры, которые проводятся раз в четыре года. Подготовка проходит хорошо – даст Бог, отправимся и возвратимся с хорошим настроением. Надеюсь, мы сможем порадовать страну и отлично выступить – именно с такой целью мы направляемся на Азиатские игры.

У нас была очень хорошая подготовка: с самого начала года мы провели 4 учебно-тренировочных сбора, в том числе и сбор во Всемирной академии бокса AIBA в Алматы. Кроме того, мы провели совместные тренировки со сборными других стран, где мы обменялись опытом между собой. Также мы приняли участие в нескольких турнирах по боксу. В целом, наша подготовка прошла отлично, и на Азиаде мы покажем все, на что способны.

Как вы сами знаете, у нас очень много соперников в Азии. Я не могу сказать, что такой-то боксер сильный, а такой-то слабый – они для меня все соперники. Я буду готовиться ко всем оппонентам, и приложу все усилия, чтобы достойно выступить.

Болельщикам казахского спорта выражаю огромную благодарность за то, что всегда поддерживают. С вашей помощью и поддержкой спортсмены, прилагая все возможные усилия, смогут показать наилучшие результаты и высоко поднять флаг нашей страны», - заключил Ералиев.

Источник: kfb.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии