Что-то о футболе
Футбол

ДС Юнайтед – «Орландо Сити»

ДС Юнайтед – «Орландо Сити»
news-banner7
mobile-news-top

Теперь Уэйн Руни будет пытаться тащить вашингтонский ДС Юнайтед. За 7 игр, с того момента, как клуб объяил о подписании звездного игрока было набрано 8 очей - пока что немного, но до него за 12 игр было добыто лишь 10 очей... В ощем ДС сейчас занимает послюднюю строчку, но по какой-то непонятной причине отыграл всего 19 игр, когда к примеру, Чикаго уже 25, а разрыв между ними всего 6 очков. Так что времени у команды еще предостаточно.

На своей площадке столичные отыграли всего 5 игр - 3 победы, 1 ничья и 1 поражение, от одного из лидеров - Нью-Йорка. Отмечу, что в Вашингтоне Юнайтед не забили лишь в одном из 14 последних матчей, и то ровно года назад.

Орландо отыграль на 5 игр больше и имет тоже на 5 очей больше, чем у ДС. Но пропускает клуб неимоверно много - 54 раза за 23 встречи. Почти по три мяча за выезд 931 раз в 11 играх). В трех из четырех последних матчах вне Флориды вообще пропускал по 4 мяча, в четвертом - три. За 7 последних выездов 26 пропущенных... Команда вообще не знает, что такое обороа, отсюда и 9 поражений вне дома. Не думаю, что ДС е осилит взятие ворот такого соперника, имея у себя в составе такого мастера как Руни, а также аргентинец Асад насрелял уже 9 голов, а представитель Ямайки - Маттакокс 8 штук. У Львов за 14 последних игр 13 поражений, не думаю, что ДС упустит такую возможность подзаработать важные поинты. Но в свою очередь хозяева часто пропускают, а гости полностью концентрирутся на нападение, что приносит голы.

Думаю, что стоит заиграть 1Х+ОЗ за 1.80. Игра начинается в 03:00 по МСК.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии