Роналду забил на 8-й минуте в дебютном матче за «Ювентус»

В воскресенье «Ювентус» в предсезонном товарищеском матче встречался со своей молодежной командой и победил со счетом 5:0, передает Prosports.kz.

Матч, традиционно проходящей в Вильяр Перозе, вызвал огромное внимание со стороны болельщиков из-за Криштиану Роналду, который дебютировал в составе «старой синьоры». 33-летний португалец уже на 8-й минуте забил гол, реализовав выход один на один.

Второй мяч побывал в воротах «Ювентус B» на 18-й минуте — автогол был записан на Риккардо Капеллини. На 31-й и 40-й минутах отличился Пауло Дибала, а на 54-й минуте окончательный результат установил Клаудио Маркизио.

Матч был закончен на 72-й минуте, когда на поле по традиции появились болельщики.

Что касается Роналду, то многократный обладатель «Золотого мяча», был заменен после первого тайма.