Немного о теннисе
Теннис

Суперэкспресс на парный теннис

Суперэкспресс на парный теннис
news-banner7
mobile-news-top

Всем физкульт привет!

Ну что-же, вот и очередной конец недели и значит нас ждут теннисные финалы! Кто рад этому событию как истинный болельщик, кто-то не ровно дышит к женскому теннису и выкрикам между розыгрышами, ну а есть еще те, кому приходится ломать голову над тем, на кого бы поставить свои кровные, взятые в долг, взятые под проценты, которые необходимо преумножить и закрыть хотя бы на ближайшие дни вопрос божественных и в то же время проклятых денег. Конец недели, финалы дают на это шанс! Для этого я и приготовил всем вам этот экспресс с высокой вероятностью прохода.

Канада. Торонто. АТР 1000. Мужчины. Парные игры. Финал.

Клаасен/Венус - Континен/Пирс. Исход - п2

Парники мужики - являются игроками более силового характера, оба имеют хорошую подачу (что важно в парных играх), так же имеют высокий опыт выступлений на больших турнирах, чего не скажешь о второй паре, где слабым звеном в плане розыгрышей выступает американец Венус, а классен хоть и хорош в паре, имеет откровенно говоря среднюю подачу, что может дать возможность брейковать второй паре. Я вижу в этой игре небольшое, но весомое преимущество вторых парников.

Канада. Монреаль. WTA 1000. Женщины. Пары. Финал.

Барти/Шурс - Чань Ю/Макарова. Исход - п1

Тут опыт игровой практики и сыгранности больше у первых, что Барти что Шурс, хорошо подают (для женщин) и стабильно зарабатывают очки на своей подаче, Шурс замечательно играет на приеме и хорошо страхует партнершу у сетки. А что можно сказать о китайско-русском дуэте? - да ничего! Как негативно относился к блеклой игре Макаровой в паре, так до сих пор и отношусь. Уверен, она создаст в этой игре кучу невынужденных и заставит Чан Ю задуматься о смене партнера по игре. Вобщем более чем уверен в победе парниц Барти/Шурс

Общий коэффициент: 4.54. Согласитесь, не плохо чтобы заработать. Всем удачи!!!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии