Кайрат Айманов про матч с «Тоболом»: То что пропустили - ошибка защитника

Ассистент главного тренера «Жетысу» Кайрат Айманов прокомментировал матч с «Тоболом», передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «Жетысу».

«Первый тайм, вроде, неплохо провели, то что планировали, то ребята и выполнили, играли строго от обороны, действовали на быстрых контратаках, были у нас неплохие моменты, явными, конечно, эти моменты не назову, но подходы неплохие были в атаке, оборонялись очень хорошо, организованно, практически не дали ничего создать команде «Тобол».

Во втором тайме при счете - 0:0, хозяева пошли вперед, большими силами, первые 15-20 минут мы оборонялись, потом, когда гол мы пропустили, после этого нужно было сравнивать счет, пошли в атаку, большими силами, к сожалению, не смогли забить, то что пропустили обидно, это ошибка защитника, в обороне не точная передача, обрез атаки в наши ворота, пропустили гол, пытались отыграться, сделали замены, но к сожалению замены, не усилили нашу игру в атаке».

Источник: fc-zhetisu.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter