Возобновлен сбор средств Тимуру Халмуратову

Возобновлен сбор средств Тимуру Халмуратову
news-banner7
mobile-news-top

Бывший полузащитник молодежной сборной Казахстана и ряда казахстанских клубов («Жетысу», «Шахтер», «Кызыл-Жар СК») Вадим Боровский на своей странице в «Инстаграм» опубликовал пост, посвященный бывшему футболисту Тимуру Халмуратову.

Боровский сообщил, что 31-летнему Халмуратову, который выступал за «Локомотив», «Иртыш», «Акжайык», необходима финансовая помощь для лечения редкого заболевания - Телеангиоэктатической остеосаркомы.

«Друзья! Сегодня хочу Вам рассказать печальную историю о парне, который столкнулся со страшной болезнью.

С Тимой мы знакомы с 2008г, а в 2014м году даже играли в одной команде, я его знаю как позитивного человека, отца двоих ребятишек, хорошего семьянина и просто классного парня! Но в жизни случаются беды, к которым ты никогда не бываешь готов... Когда ты молод, думаешь, что вся жизнь впереди, но, когда слышишь диагноз от врачей - земля уходит из под ног, твои мечты на жизнь разбиваются вдребезги.

Как бы там ни было, какие бы диагнозы не ставились, на какую бы степень не перешла болезнь, важно помнить одно – люди исцелялись от рака любого органа и на любой стадии!

Как же ВАЖНА и НУЖНА в этот период жизни поддержка человеку, когда он вдруг оказывается в ситуации, которую считает худшим событием своей жизни! Именно в таком положении оказался наш товарищ футболист Тимур Халмуратов Диагноз : ТЕЛЕАНГЕОЭКТАТИЧЕСКАЯ ОСТЕОСАРКОМА ||| СТАДИЯ.
___________
Прошу Вас помочь! Даже 100 тенге поможет парню спасти жизнь!
Уделите время на эту самую поддержку ( сбор недостающих средств на лечение.)
Реквизиты:
Сбор ведет супруга Тимура:
Карточка Kaspi Gold
ИИН 910809401250
номер карты 5169 4931 2305 2584
На имя - Зарина Халмуратова KIWI кошелёк: +77081812244».

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии