BetMan
Мировой футбол

«Ростов» - «Крылья Советов»

«Ростов» - «Крылья Советов»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РФПЛ, 3-й тур

12.08.2018, 00:30

В стране-хозяйке ЧМ-2018 новый внутренний сезон стартовал раньше других. Оно и понятно – если почти во всей Европе можно играть зимой, то в России это делать категорически не рекомендуется. Вот и приходится россиянам после перехода на систему «осень-весна» начинать чемпионат посреди лета – в РФПЛ уже играются матчи 3-го тура.

По итогам двух предыдущих «Ростов» набрал максимум из возможных очков, благодаря чему вместе с «Зенитом» закрепился на самом верху таблицы. Причем, для двух побед «комбайнером» было достаточно забить аналогичное выигрышам количество мячей – два.

Что касается «Крыльев Советов», то возвращенцы в российскую премьер-лигу с одним набранным баллом и нулем в графе «голы» обживают турнирное дно.

В споре двух команд, которые тренируют великолепные в прошлом футболисты московского «Спартака» Валерий Карпин и Андрей Тихонов, не стоит ждать результативного футбола. Скорее всего, дело ограничится одним, максимум двумя забитыми мячами, при этом «Крылышки» и сегодня вряд ли смогут поразить ворота соперника.

Ставлю на П1 за 1.71 и ТМ (1.5) за 2.27.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии