Bet Wings
Мировой футбол

Прогноз на матч: «Спартак» - «Анжи»

Прогноз на матч: «Спартак» - «Анжи»
news-banner7
mobile-news-top

Спартак Москва - Анжи

Футбол. Россия. Премьер-лига

11.08.2018 22:00

«Что это было?», - с полным недоумением спрашивали себя болельщики «Спартака» после греческого безумия с ПАОКом в квалификации Лиги Чемпионов. Великолепное начало «красно-белых» - 0:2 на табло уже к 17 минуте, но стадион «Тумба» не замолкает и гонит «двуглавых орлов Севера» вперед, а «Спартак» начинает пятится назад, глубоко садится в оборону, в тысячный повторяя старую ошибку, и получает 3 ответных гола уже в первом тайме.

На мой взгляд, неудавшийся греческий вояж – это лишь следствие застарелых проблем москвичей: оборона, неумение играть по счету, порой непонятные эксперименты с составом – что делал на воротах молодой и неопытный Максименко, когда есть Ребров? Почему Попов, а не Ханни, хотя болгарин до поры смотрелся неплохо. В общем, Каррере предстоит проделать немало работы и благо, что в предстоящем матче в рамках РПЛ «красно-белых» ожидает не самый грозный соперник. «Анжи», при все уважении к дагестанской команде, сегодня неконкурентоспособен. В клубе тяжелейше, а если все называть своими именами – безнадежное финансовое положение. В стартовом туре махачкалинцы едва нашли деньги на билеты до Екатеринбурга, где сумели добыть сенсационную победу на «Уралом» со счетом 0:1. Но этот успех «желто-зеленых» не должен вводить нас в заблуждение, поскольку уже в следующим туре «Уфа» расставила все точки на i, разгромив кризисную и полностью обновленную команду со счетом 3:0.

Если «Анжи» прилетит в Москву, то только для того, что окопаться у своих ворот и беречь нули, а если повезет, то и сбегать в контратаку, но вряд ли – просто некому бегать.

Будут ли «красно-белые» громить своего соперника? Однозначно нет. Надо беречь силы и игроков для ответной игры с ПАОКом, которая обещает быть ой какой непростой.

П1 и ТМ 3,5 за 1.94

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии