Bet Wings
Мировой футбол

Прогноз на матч: «Манчестер Юнайтед» – «Лестер»

Прогноз на матч: «Манчестер Юнайтед» – «Лестер»
news-banner7
mobile-news-top

«Манчестер Юнайтед» – «Лестер»

Футбол. Англия. Премьер-лига

11.08.2018 01:00

Для начала разрешите всех поздравить с долгожданным возвращением Английской Премьер-лиги! Ну, а теперь к делам насущным.

АПЛ уже трудно представить без перманентного недовольства Моуриньо, будь то календарь, будь то соперники, либо, как в этот раз - трасферная кампания клуба и сорванная предсезонка по причине запоздания ряда лидеров из-за их участия в ЧМ. Но зачастую это просто искусная ширма для сокрытия истинных мыслей. Жозе просто делает свое дело – да, это скучно и не всегда красиво, но это дает результат – 2-ое место в таблице и меньше всех пропущенных мячей по итогам прошлого сезона. Думаю, за минувшее лето знаменитый «красный» автобус только оброс дополнительной броней, а нападению МЮ прибавило в классе. Так почему бы не начать очередной, уже четвертый сезон кряду, с победы?

Понятно, «лисы» - не подарок, да и Пюэль не мальчик, но уход Мареза – урон креативу в атаке, а пришедший ему на замену Геззаль едва ли сможет рвануть с места в карьер. Потому «лисы», скорее всего, приедут играть в глухую оборону и постараются не потерять очки, но сдержат ли тяжеловатый, как по мне, Магуайр и сотоварищи нападение МЮ? Сомневаюсь.

П1 с форой (-1) за 1.9

П1 и ТМ 3,5 за 2.07

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии