BetMan
Мировой футбол

«Марсель» - «Тулуза»

«Марсель» - «Тулуза»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Французская Лига 1

11.08.2018, 00:45

Ясное дело – в ближайший уикенд львиная доля зрительского интереса будет сконцентрирована на событиях первого тура английской премьер-лиги. Однако не единой АПЛ будет жить футбольная Европа – свой чемпионат начинается и во Франции.

Стартует Лига 1 с вынесенного матча «Марсель» - «Тулуза», и это противостояние обещает стать весьма интересным. Минувший сезон для обеих команд нельзя назвать успешным. «Олимпик», несмотря на то, что добрался до финала Лиги Европы, в итоге остался без единого трофея и даже не пробились в Лигу чемпионов. «Лиловые» же вообще могли лишиться прописки в элитном дивизионе – свое место под солнцем тулузцы сохранили лишь по итогам стыковых матчей с «Аяччо».

В новый сезон оба клуба входят с разными целями и задачами. Для «Тулузы» пределом мечтаний будет финиш в безопасной от вылета в Лигу 2 зоне. Амбиции «Марселя», разумеется, простираются на совершенно иные горизонты – провансальцы всерьез намерены вмешаться в спор за золотые медали первенства, которыми они не владели долгих восемь лет.

Дружина Руди Гарсии, конечно же, безусловный фаворит сегодняшнего матча. «Олимпик» наверняка победит, хотя, возможно, и не крупно – старт чемпионата непременно наложит отпечаток на действия обоих коллективов.

Тем не менее, поставлю на ОЗ: нет за 2.09 и Ф1 (-1.5) за 2.19.

Vive la France!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии