Спортивный баланс
Мировой футбол

ПАОК – «Спартак»

ПАОК – «Спартак»
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

23.00. ПАОК - Спартак

Спартак в Лиге Чемпионов стартует с квалификации в Греции. Посмотрев состав ПАОКа, скажу что не мегасильная команда. Знакомые ребята - Хачериди из киевского Динамо, Маурисио - играл в Ахмате и Зените, Лео Жаба (это фамилия) - в прошлом году за Ахмат играл, тунисец Эль-Каддури - играл в Торино и Наполи. Ну так составчик скажу. Тренерует этих ребят - Разван Луческу - сын более известного Мирчи Луческу (Шахтер Донецк и Зенит). В прошлом году ПАОК занял второе место в чемпионате Греции.

Да, все восхищаются победой греков над Базелем. Но что-то швейцарцы сами какие-то мертвые в этом сезоне.

Спартак пока тоже не особо впечатлил в первых двух турах РПЛ. Победили Оренбург 1:0 и сыграли вничью 0:0 с Локомотивом, который сейчас не ахти. С Локомотивом могли и выиграть, но реализовать не смогли моменты. Каррера старается наиграть неплохие комбинации - например, двойной пропуск мяча между ног при простреле в штрафную и ударом Глушакова (благо Гильерме спас). Да и по составу москвичи интереснее выглядят - Промес, Луис Адриано, Боккетти, Зе Луиш, Фернандо.

Считаю, что у Спартака есть неплохие шансы не проиграть в Греции. Плюс жара сейчас в Салониках, Каррера во всех важных матчах умел подсушить игру. Поэтому ставка на непроигрыш Спаратака и Тотал (2.5) меньше за 2,4.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии