Cleverbet
Мировой футбол

«Бенфика» - «Фенербахче»: прогноз на матч

«Бенфика» - «Фенербахче»: прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

«Бенфика» - «Фенербахче»

Футбол. Лч. 3-й квалификационный раунд.

08.08.2018; 01:00

«Бенфика» и «Фенербахче» имеют качественно разный опыт участия в еврокубках. Лиссабонский клуб – несменный участник группового раунда Лиги чемпионов последних восьми сезонов, дважды команда доходила до четвертьфинала турнира. «Фенербахче» же не играл в группе ЛЧ десять лет.

Последний сезон в Европе был неудачным для обоих клубов, с определенной разнице в масштабах. «Бенфика» проиграла все матчи ЛЧ в группе с ЦСКА, «Базелем» и «Манчестер Юнайтед», забив лишь один гол в шести играх. Полный провал был у «Фенербахче»– турецкий клуб не попал даже в группу Лиги Европы, проиграв в третьем раунде квалификации македонскому «Вардару».

Летом тренером турецкого клуба стал легендарный Филлип Коку, который дважды выиграл с ПСВ чемпионат Голландии, это говорит об амбициях «Фенербахче».

Сомнений в том, что «Бенфика» не проиграет сегодняшний матч у меня очень мало, однако заработать на этом много не получится и я добавлю к этому то, что много голов мы сегодня не увидим. Первые матчи плей-офф любой стадии ЛЧ – это время быть консервативным нежели рискованным, поэтому не стоит ожидать фестиваля мячей.

Прогноз: «Бенфика» не проиграет и 2.5 меньше за 2.02

Источник: cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии