Спортивный баланс
Мировой футбол

Лигочемпионский экспресс

Лигочемпионский экспресс
news-banner7
mobile-news-top

Доброе утро всем))

Предлагаю заиграть двойник на первые матчи квалификации Лиги Чемпионов.

23.00. Карабах - БАТЭ

Противостонияние клубов с постсоветского пространства. Обе команды строят свою игру от печки. Особенно азербаджанцы. Карабах ни разу не пропустил за 4 матча от Олимпии из Любляны и албанского Кукеси в двух квалификационных раундах Лиги Чемпионов. В товарищеских матчах тоже старался не пропускать - ничьи с Лудогорцем 1:1, австрийским Вакером 0:0 и поражение от киевского Динамо 0:1. Как видим, очень сильно команда выглядит именно в обороне, в нападении же старается реализовать хотя бы один момент.

БАТЭ в схожем стиле действует - в предыдущем раунде дома в ничью сыграли 0:0 с финским ХИКом, а на выезде смогли победить 2:1.

В первом матче Карабах постарается не пропустить дома, можно даже не забить, главное не пропустить. Ну а БАТЭ нулевая ничья вполне приемлемый результат будет. Никто форсировать события не будут. Поэтому Обе забьют Нет за 1,6.

23.15. Мальмё - МОЛ Види

Шведский Мальмё принимает венгерский МОЛ Види. Шведы достаточно с трудом прошли румынский ЧФР - 1:0 в гостях и 1:1 дома, а перед этим прошли Дриту из Косово - 3:0 в гостях и 2:0 дома. Довольно скупо на голы проходят матчи шведов. В чемпионате Швеции все примерно также происходит.

МОЛ Види играет примерно в то же самое. В предыдущем раунде стояли насмерть с болгарским Лудогорецем - 0:0 в Болгарии и 1:0 дома - забили после удаления у болгар. А в гостях так вообще по воротам не били, просто оборонялись. Цель венгров в Швеции - не пропустить, сыграть на 0:0. Поэтому Тотал меньше (2.5) за 1,7. Ну а шведы будут стараться забить и если получится добивать никто особо не будет.

Общий кэф - 2.7.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии