Спортивный баланс

«Уфа» - «Анжи»

Всем привет))

20.30. Уфа - Анжи

Последний матч второго тура Российской премьер-лиги. Уфа дома принимает Анжи. Матч вынесли, т.к. Уфа играет в Лиге Европе. И пока довольно успешно, с трудом одолели словенский Домжале и в этот четверг будут играть с люксембургским Прогрессом.

Уфа выиграли все 4 матча у Анжи в родных стенах. В принципе, достаточно неплохо дают на хозяев - примерно 1.6. Но я хочу предложить другой вариант - Гол в обоих таймах Нет за 1,65. В прошлом году в матчах Уфы это событие играло в первых 13 матчах чемпионата. В этом году тенденция продолжается, Уфа сыграла 3 матча - два раза по 0:0 и в гостях сыграли с Домжале 1:1 (оба мяча были забиты после перерыва).

Анжи пока тоже не ярко выглядит в атаке, ну у них с деньгами там проблем хватает. Так что на голевую феерию рассчитывать не приходится.

В прошлом году Уфа победила махачкалинцев со счетом 3:2 и все 5 голов были забиты во втором тайме. Так что тренд в матчах Уфы продолжается уже второй год. Да, к середине сезона начинается все меняться, игроки устают, команды подстраиваются. Ну вообщем, тренд начинается ломаться. А сейчас команда играет строго по лекалу. К тому же Уфе надо держать встречу в Лиге Европе в уме и силы расходывать экономно.