«Никитенко понял, что его вина присутствует». 5 цитат тура

«Никитенко понял, что его вина присутствует». 5 цитат тура
news-banner7
mobile-news-top

Непростой в эмоциональном плане тур для главных тренеров, которые после игр остро высказались на определенные темы. kz приводит главные слова 21-го тура КПЛ.

Андрей Мирошниченко, и.о главного тренера «Тобола»:

- Мы обязаны были проходить Армению («Пюник»), но тот нелепый гол на 93-й минуте. Андреевич (Никитенко) такой человек, переживает за результат и видно он понял, что на данный момент вина его присутствует, поэтому принял может несколько поспешное решение, может он думал, что команде нужен стресс.

Димитар Димитров, главный тренер «Иртыша»:

- У нас огромные проблемы в обороне, Кислицын пропускал матч из-за карточек, за день до игры травмировался Стаменкович, после этого никаких вариантов не осталось. Мы поставили игрока из нашей молодежной команды Попова, который никогда в жизни не играл на этой позиции. У нас просто нет защитников, именно поэтому я говорил, что в команде дисбаланс. Плюс наши легионеры еще не готовы физически, хотя они выше уровнем, чем прежние легионеры.

Карлос Алос, главный тренер «Кайрата»:

- Это был хороший тур, чтобы сократить разницу очков от первого места. Мы смогли сравнять счет в конце матча и мы впервые пробили пенальти.

Считаю, что до этого также было два момента в штрафной площади «Шахтера», которые могли бы нам дать больше времени, чтобы выиграть этот матч. У нас есть проблемы с этими ситуациями. Но гол мы забили уже поздно и нам не хватило времени, чтобы постараться выиграть эту игру.

Виктор Кумыков, главный тренер «Атырау»:

- Если бы мы не выиграли, то футболисты бы опустили руки. И выползти со дна таблицы нам было бы крайне сложно. В этом плане очень важная победа. На данную минуту мы ушли с последнего места и надеюсь, что дальнейшая ситуация будет складываться в нашу пользу.

Андрей Кучерявых, главный тренер «Кызыл-Жара»:

- На самом деле содержание игры оставляет желать лучшего, у нас много брака в простых ситуациях, во втором тайме «сели» очень низко, играли от обороны, и в то же время Сисей сломался, не знаю сможет ли он нам помочь в игре с «Кайратом».

Фото ФК «Тобол»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии