Мировой бокс
Бокс

Разбор интервью Сауля Альвареса.

Разбор интервью Сауля Альвареса.
news-banner7
mobile-news-top

«Мы очень хорошо тренировались. Мы усердно трудились. Это то, что нам нужно во втором бою. Мы сосредоточены». – С этим не поспоришь, его дело.

«Я всегда говорил, что когда я поднимусь в средний вес, то я буду драться с лучшими. Он лучший боец среднего дивизиона и я чувствовал себя прекрасно против него в первом бою. Его сила ничего не значит в этом мире». – Тут Канело врет. Когда он стал чемпионом мира в среднем весе, завоевав титул в бою с малышом Мигелем Котто, следующим с кем должен был драться Канело – это Геннадий Головкин. Так как Геннадий владел титулом временного чемпиона мира по линии WBC и именно Геннадий лучший боец среднего дивизиона. Но вместо этого Канело выбирает себе в соперники не лучшего бойца полусреднего дивизиона в лице Амир Хана и загоняет его в 155 фунтов. Затем отказывается от титула, уходит в первый средний вес (понимая как опасен Геннадий Головкин), затем каким-то образом оказывается во втором среднем весе и только потом соглашается на бой с Геннадием Головкиным.

«Он собирается делать те же вещи, которые он делает всегда и идти вперед. Он возможно захочет измениться, но когда он получит жесткий отпор, то он вернется к стилю, который он использовал всю свою жизнь и который он никогда не менял». – А вот это вообще не его дело.

«Он донес до меня несколько ударов, но это только из-за его опыта. Я мог видеть все его удары так скоро, как только он начинал их выбрасывать. В пятом раунде он нанес такой удар, который бы нокаутировал любого другого соперника. Это было между ухом и шеей, но я не почувствовал ничего». – Ниже видео, как Канело не почувствовал удара и как он видел все удары. Надо быть полным идиотом, что видеть такие удары и пропускать их.

«Он опасный боец. Он один из тяжелейших соперником с которым я встречался в ринге. Это один из тех боев, к которому я подойду в лучшей форме в своей карьере». – А вот это правильно! Бойся Канело, бойся!

Подписывайтесь на мой блог «Мировой бокс», You-Tube канал, пишите свои комментарии, делитесь своим мнением, пишите мне в Instagram/kaizerboxing всегда буду рад пообщаться с Вами!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
доверни Гена удар, до решения судей не дошло бы. так Ковалев тоже недовернул в свое время Уорду.
Ответить