ММА

Видео. Уличная драка с бойцом UFC попала в сеть

Видео. Уличная драка с бойцом UFC попала в сеть
news-banner7
mobile-news-top

29-летний Джаред Гордон подписал контракт с компанией UFC в июне 2017 года. Добыв две победы кряду, боец уступил Карлосу Феррейре в феврале этого года. В подкасте известного журналиста Ариэля Хельвани боец рассказал о причинах своего поражения.

В декабре прошлого года Джаред гулял с другом Джеффри Галлардо в Куинсе (Нью-Йорк). Встретив своего ученика по джиу-джитсу, Галлардо остановился поболтать с ним.

«Пока они общались, я пил кофе и думал о своем. И буквально из ниоткуда к нам подошли два парня. Один из них попытался ударить пацана, который стоял с нами. Другой оттолкнул Джеффри, и я понял, что надо вмешаться. К сожалению, мы влетели в эту витрину, и я порезал руку об осколки. Если бы я упал лицом или на шею, то все могло закончится хуже. Мне наложили 21 шов», - заявил Гордон в интервью.

Полиция не тронула Джареда и Джеффа: офицеры посмотрели запись с камеры наблюдения и решили, что друзья просто защищались. Платить за витрину тоже не пришлось: ее покрыла страховка.

«Позже я приступил к тренировкам, но от нагрузок швы постоянно расходились, пришлось снова идти к врачу. После этого мне запретили проводить контактные тренировки, и я не мог бить правой рукой. Я просто бегал во время лагеря и проводил «бой с тенью. Это было самое странное поражение в моей карьере. Я не сторонник насилия вне октагона, и пытаюсь делать хорошие вещи.

Забавно, что сразу после драки я подумал: «Вот черт, я уронил свой кофе!». Я его обожаю, и больше всего меня взбесило именно это. Теперь в комментариях под видео пишут: «Нужно было сначала поставить стаканчик на асфальт». Это реально смешно».

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии