Немного о теннисе
Теннис

Норри против Маннарино: Две левши, кто будет сильнее?

Норри против Маннарино: Две левши, кто будет сильнее?
news-banner7
mobile-news-top

Да здравствует могучий, спортивно-аналитический труд!

Как бы не казалось читателям что выдавать прогнозы - легкое занятие, - это отнюдь не так. К примеру, чтобы выдать прогноз на определенный матч, приходиться перекапывать всю архивную историю игроков от их игр в прошлых сезонах, их форму в настоящее время, травмы, мотивацию, защиты очков и т.д. Уверяю всех вас мои друзья, что даже будучи уверенным в своем прогнозе, я несу большую ответственность за то, чтобы ставка проходила, и в моих же интересах чтобы вы выигрывали.

И так, начнем с обсуждения о предстоящем матче между британцем Камероном Норри и французом Адриано Маннарино.

Камерон Норри, 22 года - 74 рейтинг АТР - Довольно молодой теннисист представляющий Великобританию и идущий второй ракеткой после Кайла Эдмунда (в отсутствие Маррея) Скажу что лично мне, он является посредственным игроком с более менее стабильной подачей и такой же игрой на задней линии. Упор в игре, Норри делает на свою первую подачу и удары форхенда с хавкорта. Какой либо вариативности и стратегически выверенной умной игры за ним не наблюдается, играет британец по принципу - бей сильно, бей по углам.

Адриано Маннарино, 30 лет - 25 рейтинг АТР - Игрок более возрастной, левша как и Норри, стиль его игры сложно назвать агрессивным или атакующим, большую часть очков в розыгрышах Маннарино выигрывает за счет ошибок соперника, мягкие перекидывания мяча по углам и стабильная оборонительная тактика француза дают свои плоды и его игра доставляет неудобства многим игрокам в туре.

Прогноз на матч: Если взглняуть на коэффициенты, то фаворитом встречи идет британец Норри, что по мне кажется ошибкой, и расстановки должны были-бы быть как раз наоборот. Прошлый матч Норри, где он победил старичка Ф.Лопеса была крайне легкой для британца, так-как Лопес откровенно говоря слил всю игру и продемонстрировал ужасную форму. У француза с формой все в порядке и если Маннарино будет держать мяч в игре чуток дольше 5-6 ударов в гейме - первым будет ошибаться Камерон Норри, в этом я не сомневаюсь. Учитывая расстановки кэфов на игроков считаю целесообразным брать чистую победу француза.

Прогноз: Победа Адриано Маннарино за 2,26.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии