Мировой бокс
Бокс

У Ашкеева снова сменился соперник, а Нурсултанов узнал имя соперника

У Ашкеева снова сменился соперник, а Нурсултанов узнал имя соперника
news-banner7
mobile-news-top

4 августа 2018 года в рамках большого вечера бокса в США в главном событии которого встретятся Сергей Ковалев и Элейдер Альварес свои поединки проведут два казахстанских боксера - Мадияр Ашкеев и Мейрим Нурсултанов.

Изначально Мадияр должен был драться с американцем Клеотисом Пендарвисом, затем появилась информация, что соперников Ашкеева стнет мексиканец Фернандо Каркамо, но по последним данным соперником казхстанца станет эквадорец Эдуардо Флорес (26 (15КО)-29(8КО)-4). Статистика эквадорца не впечатляет, но с учетом того, что соперник поменялся перед самим поединком, то недооценивать его не стоит. Бой рассчитан на 8 раундов.

В свою очередь Мейрим Нурсултанов проведет бой против доминиканского боксера Хонатана Батисты (17(10КО)-14(8КО)-0). Бой тоже рассчитан на 8 раундов.

Мадияр Ашкеев провел на профессиональном ринге 9 боев, все их выиграл, причем 5 досрочно. На профессиональном ринге дебютировал в декабре 2015 года. Все бои провел в рамках первого среднего веса. Дела Мадияра ведет известный менеджер Эгис Климас.

Мейрим Нурсултанов дебютировал на профессиональном ринге на год позже Мадияра, в ноябре 2016 года. На профессиональном ринге провел 7 боев, причем 6 из них выиграл досрочно. Свои бои проводит в рамках среднего, второго среднего дивизиона. Его дела также ведет Эгис Климас.

Подписывайтесь на мой блог «Мировой бокс», You-Tube канал, пишите свои комментарии, делитесь своим мнением, пишите мне в Instagram/kaizerboxing всегда буду рад пообщаться с Вами!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии